Cognome Nome Ente E-mail Sito web Ente Sito web personale
Gorla Gianluigi Università della Valle d'Aosta g.gorla@univda.it
Iacobucci Donato Università Politecnica delle Marche d.iacobucci@univpm.it
Iammarino Simona London School of Economics - Department of Geography & Environment s.iammarino@lse.ac.uk
Laffi Matteo POLITECNICO DI MILANO - ABC - Ugo Fratesi matteo.laffi@polimi.it
Landini Piccardi Diletta Regione Toscana diletta.landinipiccardi@regione.toscana.it
Larosa Vincenzo Università di Bari - DEMDI VINCENZO.LAROSA89@GMAIL.COM
Lattarulo Patrizia IRPET - Patrizia Lattarulo patrizia.lattarulo@irpet.it
Lazzeretti Luciana Università di Firenze luciana.lazzeretti@unifi.it
Lella Ludovica IRES PIEMONTE - Fiorenzo Ferlaino ludovicalella@hotmail.com
Lenzi Camilla POLITECNICO DI MILANO - ABC - Ugo Fratesi camilla.lenzi@polimi.it
Leva Antonio INAIL - SETTORE RICERCA a.leva@inail.it
Licciardo Francesco CREA - Consiglio per la ricerca in agricoltura e l’analisi dell’economia agraria francesco.licciardo@crea.gov.it
Lisciandra Maurizio Universita di Messina mlisciandra@unime.it
Luna Marianna Freelance mary.luna@hotmail.it
Luongo Elena luongo.ele@gmail.com
Maggi Elena Università dell'Insubria elena.maggi@uninsubria.it
Maghssudipour Amir Università di Firenze amir.maghssudipour@unifi.it
Magrini Stefano Università Ca' Foscari di Venezia smagrini@unive.it
Mangialardo Alessia IUAV di Venezia alessiamangialardo@gmail.com
Mangiameli Stelio ISSIRFA-CNR - Stelio Mangiameli amministrazione.issirfa@issirfa.cnr.it