Cognome Nome Ente E-mail Sito web Ente Sito web personale
Morandi Corinna POLITECNICO DI MILANO - DASTU - Corinna Morandi corinna.morandi@polimi.it
Moreno-Villanueva Mildred Instituto Politécnico Nacional - Escuela Superior de Ingeniería y Arquitectura Unidad Tecamachalco milamovi@hotmail.com
Morettini Gabriele Università Politecnica delle Marche g.morettini@univpm.it
Morretta Valentina Università di Milano - DEMM valentina.morretta@unimi.it
Morrison Andrea Utrecht University a.morrison@uu.nl
Nava Luigi ASVAPP - Associazione per lo Sviluppo della Valutazione e l'Analisi delle Politiche Pubbliche lnava@prova.org
Ngo Dinh Le Hoa Chiara Università di Roma Tre chiara.ngodinh@gmail.com
Nicoletto Luca IUAV di Venezia lnicoletto@iuav.it
Nisticò Rosanna Università della Calabria - Dipartimento di Economia Statistica e Finanza rosanna.nistico@unical.it
Oliva Stefania Università di Firenze stefania.oliva@unifi.it
Omizzolo Andrea EURAC BOLZANO - Andrea Omizzolo andrea.omizzolo@eurac.edu
Onesti Gianni Università di Chieti-Pescara G. d'Annunzio g.onesti@unich.it
ottoz elisabetta Università di Torino elisabetta.ottoz@unito.it
Paci Raffaele Università di Cagliari - CRENOS - DSEA paci@unica.it
Pagliacci Francesco Università di Padova francesco.pagliacci@unipd.it
Panzera Domenica Università di Chieti-Pescara G. d'Annunzio domenica.panzera@unich.it
Panzera Elisa POLITECNICO DI MILANO - ABC - Ugo Fratesi elisa.panzera@polimi.it
Parenti Angela Università di Pisa angela.parenti@unipi.it CIF Q 3150012 G
Pasqui Gabriele POLITECNICO DI MILANO - DASTU - Corinna Morandi gabriele.pasqui@polimi.it
Pasquini Alessandra CEIS alessandra.pasquini@tiscali.it