Cognome Nome Ente E-mail Sito web Ente Sito web personale
Ermini Barbara università politecnica delle marche b.ermini@univpm.it
Faggian Alessandra GSSI - Gran Sasso Science Institute alessandra.faggian@gssi.it http://www.gssi.infn.it https://scholar.google.it/citations?user=TC7eQcMAAAAJ&hl=en
Falavigna Greta IRCrES-CNR greta.falavigna@ircres.cnr.it
Fantechi Federico GSSI - Gran Sasso Science Institute federico.fantechi@gssi.it
Faraoni Natalia IRPET natalia.faraoni@irpet.it
Fareri Silvia UniMoRe, Fondazione Giacomo Brodolini silvia.fareri@gmail.com
Faval Cherie Università degli Studi del Piemonte Orientale cherie.faval@uniupo.it
Fedele Alessandro Libera Università di Bolzano alessandro.fedele@unibz.it
Fedeli Valeria Politecnico di milano - DAStU valeria.fedeli@polimi.it
Ferlaino Fiorenzo IRES Piemonte ferlaino@ires.piemonte.it
Ferrante Maria Università di Bologna - Dipartimento di Scienze Statistiche maria.ferrante@unibo.it
Ferraresi Tommaso IRPET tommaso.ferraresi@irpet.it
Ferretti Claudia IRPET claudia.ferretti@irpet.it
Ferri Camilla Università Ca' Foscari Venezia camilla.ferri@unive.it
Ferri Vittorio Università di Milano Bicocca - Dipartimento di Scienze Economico-Aziendali e Diritto per l'Economia vittorio.ferri@unimib.it
Filippetti Andrea CNR andrea.filippetti@cnr.it
Finocchiaro Giovanni ISPRA giovanni.finocchiaro@isprambiente.it
Fiorentino Stefania UCL - University College London stefania.fiorentino.14@ucl.ac.uk
Fiorillo Fabio Università Politecnica delle Marche f.fiorillo@univpm.it
Foderà Roberto Istat fodera@istat.it