Cognome Nome Ente E-mail Sito web Ente Sito web personale
Bianchi Federica POLITECNICO DI MILANO - DASTU - Corinna Morandi federica7.bianchi@mail.polimi.it
Bianchi Luca SVIMEZ - Riccardo Padovani l.bianchi@svimez.it
Biccheri Gaia POLITECNICO DI TORINO - DIST - Grazia Brunetta gaiabic92@gmail.com
Billi Andrea Sapienza Università di Roma - Dipartimento di Studi Giuridici ed Economici andrea.billi@uniroma1.it
Bolli Martina CREA - Consiglio per la ricerca in agricoltura e l’analisi dell’economia agraria martina.bolli@crea.gov.it
Bolognini Sara Università Politecnica delle Marche s.bolognini@pm.univpm.it
Bondonio Daniele Università del Piemonte Orientale daniele.bondonio@uniupo.it
Brasili Cristina Università di Bologna - Dipartimento di Statistica cristina.brasili@unibo.it
Bronzini Raffaello BANCA D'ITALIA - Raffaello Bronzini raffaello.bronzini@bancaditalia.it
Brugnoli Alberto Università di Bergamo alberto.brugnoli@unibg.it
Brunetta Grazia POLITECNICO DI TORINO - DIST - Grazia Brunetta grazia.brunetta@polito.it
Burlando Catie ETIFOR catie.burlando@etifor.com
Burlina Chiara Università Cattolica di Milano chiara.burlina@unicatt.it
Caiello Simone Università di Milano Bicocca simone.caiello@unimib.it
Cainelli Giulio Università di Padova - DSEA giulio.cainelli@unipd.it
Caloffi Annalisa Università di Firenze annalisa.caloffi@unifi.it
Camagni Roberto POLITECNICO DI MILANO - ABC - Ugo Fratesi roberto.camagni@polimi.it
Camerin Federico Instituto Universitario de Urbanística de la ETSA de Valladolid federico.camerin@uva.es ESQ4718001C
Camoletto Stefania IRES PIEMONTE - Fiorenzo Ferlaino e Università Di Firenze stefania.camoletto@unitn.it Vat Number 00340520220
Capasso Salvio SRM - Studi e Ricerche per il Mezzogiorno salvio.capasso@intesasanpaolo.com